Team
   
 

Une équipe fiable c'est la recette de notre reusite.

Chez Bevero AG, tout le monde est logé à la même enseigne.

On se comprend et on se respecte mutuellement. L’amour de son
métier, et des camions nous soude ensemble. Des week-ends ou des excursions font parti de notre culture.

     
  Direction     Affrêtement    
     
  Walter Müller
Directeur
walter.mueller@bevero.ch
062-785 10 50
Bernhard Stalder
Affrêteur
bernhard.stalder@bevero.ch
062-785 10 55
     
  Administration      
  stirnimann     a    
 

Maya Stirnimann
Cheffe de l'administration

Dpl. personellqualifié commis
maya.stirnimann@bevero.ch
062-785 10 54


 

Heinz Hess
Affrêteur rempl.
Assistant de l'administration
Rempl. chauffeur
heinz.hess@bevero.ch
062-785 10 57
 

         
  Esther Caprez
Sécretaire
esther.caprez@bevero.ch
062-785 10 53
 
     
  Informatik
           
 

Adrian Tester

Informaticien

adrian.tester@bevero.ch

062-785 10 62

 
             
  Station de service      
           
  Joze Novak
Station de service
werkstatt@bevero.ch
062-785 10 60
     
     
  Magasin          
           
 

Tamer Yigit
Chef du magasin

tamer.yigit@bevero.ch

062-785 10 57

 

     
             
  Apprenti conducteur de véhicules lourds
             
         
             
  Nos chauffeurs
  a   a a
  Gasper Rupert     Slagyan Dimovski   Dani Verdan   Mehmet Abdic
 

  Enrico Lütt   Alija Bekir Defrim Salijai   Werner Hunsperger
        aeshclimann  
  Torsten Tarara   Roland Trüssel Roland Aeschlimann   Lek Parashumti
 

    a    
  Josef Pianta     Roger Beutler   Jürg Bähler Bregieiro Jorge Antonio
     
Bild Folgt!
  Milan Markovic
  Viktor Gebert   Udo Baltes
Sashe Mladenovski
                 
                 
                 
                 
                 
  et les autres qui contribuent à notre succes    
         
  Ueli Lüthi     Reto Müller   Edi Annaheim   Beat Schmid
             
  Kari Feuz     Thoams Beyeler        
             
           

 

 

             
             
Deutsche Version Französische Version italienische Version