cargo_24

Team
   
 

Ein zuverlässiges Team ist die Grundlage jeder gesunden Unternehmung. Bei Bevero AG ziehen alle am gleichen Strick.
Man versteht und respektiert sich gegenseitig. Die Liebe zu Job
und Trucks schweisst uns zusammen, gemeinsame Weekends
und Ausflüge gehören darum bei uns zum Standardprogramm.

Sie möchten uns kennenlernen?

Ein Klick auf die Portraits bringt Ihnen die Männer und Frauen
hinter Steuer, Telefon und Schreibtisch näher.

     
  Geschäftsleitung Disposition  


 
  Walter Müller
Geschäftsleitung
walter.mueller@bevero.ch
062-785 10 50

Bernhard Stalder

Disponent

bernhard.stalder@bevero.ch

062-785 10 55

   
  Administration
  stirnimann     a    
 

Maya Stirnimann
Leit. Administration

Dipl. Personalsachbearbeiterin
maya.stirnimann@bevero.ch
062-785 10 54

Heinz Hess
Stv. Disponent
Assistent Administration
Ablös Chauffeur
heinz.hess@bevero.ch
062-785 10 57
             
 

         
  Esther Caprez
Sachbearbeiterin
esther.caprez@bevero.ch
062-785 10 53
 
   
  Informatik
  Adrian Tester
 

Adrian Tester

Informatikpraktiker

adrian.tester@bevero.ch

062-785 10 62

   
  Werkstatt      
           
  Joze Novak
Werkstatt
werkstatt@bevero.ch
062-785 10 60
     
   
  Lager
           
 

Tamer Yigit
Lager Leiter

tamer.yigit@bevero.ch

062-785 10 57

 

 

 

 

  Lernende Strassentransportfachmann
             
         
   
  Unsere Chauffeure
  a a a

Gasper Rupert   Slagyan Dimovski   Dani Verdan   Mehmet Abdic
 


Enrico Lütt   Alija Bekir Defrim Salijai   Werner Hunsperger
      aeshclimann  
  Torsten Tarara   Roland Trüssel Roland Aeschlimann   Lek Parashumti
    a    

Josef Pianta   Roger Beutler   Jürg Bähler Bregieiro Jorge Antonio
     
Bild Folgt!

Milan Markovic
Viktor Gebert   Udo Baltes
Sashe Mladenovski
               
               
               
               
   
  ...weitere Chauffeure und Aushilfen    
     
  Ueli Lüthi   Reto Müller Edi Annaheim   Beat Schmid
           
 
 
  Kari Feuz   Thomas Beyeler  

 

 

   
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

 

Deutsche VersionFranzösische Versionitalienische Version