Team
   
 

Un team affidabile è la base di ogni ditta sana. Alla Bevero tutti
lavorano nella stessa direzione. Ci capiamo e ci rispettiamo reciprocamente. L'amore per il lavoro e per i camion ci accomuna. Passare dei weekend insieme e fare delle escursioni per noi è
standard. Volete conoscerci?

     
  Gestione     Disposizione    
     
  Walter Müller
Direttore
walter.mueller@bevero.ch
062-785 10 50

Bernhard Stalder
Addetto disposizione

bernhard.stalder@bevero.ch
062-785 10 55

     
  Amministratione      
  stirnimann     a    
  Maya Stirnimann
Responsabile Amministrazione
maya.stirnimann@bevero.ch
062-785 10 54
 

Heinz Hess
Sostituto Disponente

soccorso camionista
heinz.hess@bevero.ch
062-785 10 57

           
  Esther Caprez
Addetto
esther.caprez@bevero.ch
062-785 10 53
 
     
  Informatica
           
 

Adrian Tester

Informatico

adrian.tester@bevero.ch

062-785 10 62

 
             
  Stazione di servizio      
           
  Joze Novak
Stazione di servizio
werkstatt@bevero.ch
062-785 10 60
     
     
  Magazzino          
           
 

Tamer Yigit
Responsabile di magazzino

tamer.yigit@bevero.ch

062-785 10 57

 

     
  Apprendista autista di veicoli pesanti
             
         
             
  Nostre camioniste
  a a a
  Gasper Rupert   Slagyan Dimovski   Dani Verdan   Mehmet Abdic
 

  Enrico Lütt   Alija Bekir Defrim Salijai   Werner Hunsperger
      aeshclimann  
  Torsten Tarara   Roland Trüssel Roland Aeschlimann   Lek Parashumti
    a    
  Josef Pianta   Roger Beutler   Jürg Bähler Bregieiro Jorge Antonio
     
 
Bild Folgt!
  Milan Markovic
Viktor Gebert   Udo Baltes
Sashe Mladenovski
               
   
       
   
       
   

 

     
       
  ...altre camioniste e soccorsi    
     
  Ueli Lüthi   Reto Müller Edi Annaheim   Beat Schmid
         
  Kari Feuz   Thomas Beyeler      
             
             
             
Deutsche VersionFranzösische Versionitalienische Version